• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Дом Культур ул. Сретенка, 25

Easy w/ Dj Swagger (DE), Lapti, Sil, Current Call, Mik Mo и Timbol.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1706 дней назад
с 23:30 24 августа до 6:00 25 августа 2019
Москва
Дом Культур ул. Сретенка, 25

Гетто-хаус и мемфис-фанк от  Dj SWAGGER станут определяющим вектором звучания этой ночи. Продюсер из Германии Dj Swagger — Джокер этого вечера. Поддержать гостя соберутся ключевые представители московской и петербургской сцены: Lapti, Sil, Current Call, Mik Mo и Timbol.

Подводить итоги лета рано — 24 августа встречаемся в Дом Культур! 
Отмечаем 7-ой день рождения EASY и принимаем у себя первую вечеринку одноименной серии. Джокер этого вечера — продюсер из Германии Dj Swagger. Поддержать гостя соберутся ключевые представители московской и петербургской сцен: Lapti, Sil, Current Call, Mik Mo и Timbol.

Гетто-хаус и мемфис-фанк от  немецкого диджея станут определяющим вектором звучания ночи. В качестве дополнения — американский радио-рэп, техно брейкбит, смешение глитч-электроники, эмбиента и хип-хопа, экспериментальная, глубокая и фактурная музыка. Всё это обещает стать незабываемым приключением, которое мы с удовольствием разделим с вами!

Гости смогут попасть на мероприятие по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Вход по регистрации бесплатный до 01:00.

FC/DC

 

Событие на facebook: https://www.facebook.com/events/845... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше